Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

«Щёлково Агрохим» открыло лекционную аудиторию в Курганской сельхозакадемии

«Щёлково Агрохим» открыло лекционную аудиторию в Курганской сельхозакадемии
29 сентября, в корпусе агрономического факультета Курганской ГСХА имени Т.С. Мальцева состоялось торжественное открытие отремонтированной лекционной аудитории, оснащенной мультимедийным оборудованием, сообщает ИА «Светич».
Аудитория рассчитана на одновременное посещение 90 студентов.

Событие, приуроченное к 126-летию со дня рождения Т. С. Мальцева, радостное и важное для сельскохозяйственной академии и перспективное для компании «Щёлково Агрохим», которая не первый год сотрудничает с аграрным вузом Зауралья и продолжает строить планы на дальнейшую совместную работу.
Сегодня очень важно не просто идти в ногу со временем, а быть на несколько шагов впереди, поэтому в «Щёлково Агрохим» разработан специальный проект «Бетарен Академия». Он направлен на взаимодействие с ведущими аграрными вузами страны для подготовки молодых специалистов для сельского хозяйства.
На торжественном открытии аудитории в Курганской сельскохозяйственной академии, где собрался коллектив вуза, студенты, общественность, специалисты АО «Щёлково Агрохим», ректор КГСХА им. Т.С. Мальцева – Владимир Геннадьевич Чумаков в своём приветственном слове подчеркнул, что пример взаимодействия с компанией «Щёлково Агрохим» является той основой, которая позволит выпускать высококвалифицированных специалистов для агропромышленного производства.
Более подробно об открытии лекционной аудитории в КГСХА им. Т.С. Мальцева, читайте в октябрьском номере журнала «Нивы России».
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}