Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

2 марта в Оренбурге состоялось открытие XVI специализированной выставки «Агро-2016»

2 марта в Оренбурге состоялось открытие XVI специализированной выставки «Агро-2016»

«Агро» – это выставка, которую всегда ждут, и участники, приезжающие в Оренбург со всей страны, и посетители – специалисты отрасли.

Основная задача выставки — создать для аграриев платформу для эффективной деловой коммуникации с производителями сельхозтехники, оборудования для переработки, кормов и удобрений, а также со специалистами смежных отраслей и с представителями государственных структур.

Со 2 по 4 марта на выставке идет работа, которая способствует реализации совместных проектов, дальнейшему укреплению межрегиональных экономических связей, развитию агропромышленного производства и насыщению рынка конкурентоспособной сельскохозяйственной продукцией.

Деловая программа выставки — это школа передового опыта, где происходит активный обмен информацией, демонстрируются и изучаются последние технологические и технические разработки для сельского хозяйства, обсуждаются ключевые вопросы дальнейшего развития АПК Оренбуржья.

В рамках выставки министерство сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности области проведет круглые столы на актуальные темы: «Состояние и перспективы развития молочного скотоводства в Оренбургской области» и «Оптимизация расходов на ГСМ. Посевная 2016».

Аграрный МедиаХолдинг «Светич», являясь генеральным информационным партнером «Агро-2016», организовал работу стенда с бесплатным распространением международной газеты «АгроЖизнь» и федерального журнала «Нивы России». Также в день открытия выставки сотрудники АгроМедиаХолдинга провели для коллег и партнеров семинар на тему «Увеличение продаж и продвижение товаров и услуг для АПК с помощью аграрных СМИ».

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}