Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Аграрные выставки 2014 года

Аграрные выставки 2014 года

Как сообщает Информационное агентство «Светич», в 2014 году Минсельхозом России планируется провести 68 выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, в том числе мероприятия международного и федерального уровней.


Среди самых крупных - второй Всемирный зерновой форум и 16-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2014».


Российские разделы будут представлены на международных и зарубежных мероприятиях: международная выставка «Зеленая неделя» (г. Берлин, ФРГ), выставка российских инвестиционных аграрных проектов в рамках VI Российско-Японского инвестиционного форума (г. Токио, Япония), выставка-ярмарка российской сельскохозяйственной продукции (г. Лондон, Великобритания), выставка-ярмарка инноваций в области АПК государств-членов Шанхайской организации сотрудничества «АГРО-ИННОТЕК» (г. Москва).


При информационной поддержке Минсельхоза России пройдет 61 мероприятие.
Аграрные выставки проводятся с целью распространения и освоения в агропромышленном комплексе научно-технических достижений и передового опыта, эффективного продвижения товаров и услуг на отечественный и зарубежные рынки.


Экспозиции выставок охватывают все направления сельского хозяйства. Демонстрируются современные инновационные технологии, новейшие научно-технические разработки, сельскохозяйственная техника и оборудование, весь спектр производимой сельскохозяйственной продукции и продуктов переработки пищевой и перерабатывающей промышленности.


Календарь аграрных выставок России и Республики Казахстан на 2014 год, а также подробную информацию о них можно посмотреть на этом  сайте в разделе «Выставки и конференции».
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}