Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» отмечает день рождения!

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» отмечает день рождения!

Редакция работает с 1 сентября 2003 года и специализируется на высокоэффективном информационном обеспечении сельхозтоваропроизводителей.

В состав АгроМедиаХолдинга «Светич» входит федеральный аграрный  журнал «Нивы Зауралья», международная газета «АгроЖизнь», Федеральное Информационное Агентство аграрных новостей «Светич» и сайт о сельском хозяйстве www.SveticH.info.

Аграрный журнал «Нивы Зауралья» получают в 24 субъектах России — в Уральском ФО, Приволжском ФО, Сибирском ФО. Газета «АгроЖизнь» вышла на международный уровень и распространяется по регионам Уральского Федерального округа (Курганская, Тюменская, Челябинская, Свердловская области) и в Республике Казахстан. Все издания востребованы у сельхозтоваропроизводителей благодаря практическому содержанию и качественному бесплатному распространению.

Более 10-ти лет Аграрный МедиаХолдинг «Светич» осуществляет бесплатную адресную рассылку до предприятий АПК своих аграрных изданий через ФГУП «Почта России» и АО «КазПочта». Каждый желающий сельхозтоваропроизводитель может подписаться на бесплатную доставку журнала «Нивы Зауралья» и газеты «АгроЖизнь».

В день рождения принято говорить об успехах. Не будем отклоняться от этой традиции. Аграрный МедиаХолдинг «Светич» признан издателем лучших специализированных сельскохозяйственных СМИ. Неоднократно награжден золотой медалью конкурса «За высокоэффективное информационное обеспечение АПК» на выставке «Золотая осень» (г.Москва). Кроме того, включен в список Минсельхоза России ведущих отраслевых СМИ.

И еще чуточку о приятном. АгроМедиаХолдинг «Светич» награжден более чем 100 дипломами и благодарственными письмами за качество и профессионализм. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжаем работать на благо сельского хозяйства.

Однако главный подарок для нас – искреннее внимание и интерес со стороны читателей, а также благодарные отзывы клиентов.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}