Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

АГРОСАЛОН-2018: Денис Мантуров заинтересовался новинками сельхозмашиностроения 

АГРОСАЛОН-2018: Денис Мантуров заинтересовался новинками сельхозмашиностроения 
В эти минуты Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров знакомится с экспозицией выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН-2018, сообщает ИА «Светич».

Глава Минпромторга РФ с большим интересом осматривает новинки техники, общается с руководителями заводов российского сельхозмашиностроения, расспрашивает о проблемах и достижениях. 

Как сообщалось ранее, в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» с 9 по 12 октября проходит крупнейшая в России международная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН-2018. 

Экспозиция представлена продукцией всех мировых производителей и включает в себя полный спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др. (более 700 единиц!).

Выставка включает широкую обширную деловую и образовательную программу, в которую входят десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, а также независимый профессиональный конкурс инновационной техники и тест-драйв самоходной сельхозтехники на открытой площадке. 


Стоит отметить, что Аграрный МедиаХолдинг "Светич" (редакция федерального аграрного журнала "Нивы России" и международной газеты "АгроЖизнь.Россия-Казахстан"), отметивший в сентябре 15-летие издательской деятельности, — является генеральным информационным партнером выставки АГРОСАЛОН-2018. Кроме того, на стенде "Светича" можно ознакомиться со свежей отраслевой периодикой.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}