Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Дмитрий Патрушев остается министром сельского хозяйства

Дмитрий Патрушев остается министром сельского хозяйства
Во вторник, 21 января, названы имена министров, вошедших в новое правительство. На сайте Президента РФ опубликован соответствующий указ, подписанный Владимиром Путиным, сообщает ИА «Светич».

Указом Президента РФ Владимира Путина Дмитрий Патрушев назначен Министром сельского хозяйства Российской Федерации.

Вечером во вторник Владимир Путин провёл встречу с членами нового правительства. Президент поздравил министров с высокими назначениями и пожелал успеха.

Он подчеркнул, что предыдущее правительство очень многое сделало для того, чтобы создать базу для дальнейшего развития.

Владимир Путин отметил, что новое правительство получилось очень сбалансированным. В нем - достаточное количество людей, которые работали в прежнем составе, но в то же время, очень большое обновление.

«Я уверен, что, используя и вот эту составляющую, вам удастся выйти на самые высокие, самые достойные показатели», - сказал он.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поблагодарил Президента, выразил надежду, что кабмин оправдает доверие и сообщил, что министры сразу приступят к работе - после встречи с главой государства они планируют провести первое заседание правительства.

Между тем, ряд СМИ со ссылками на свои источники сообщили, что и.о. вице-премьера Алексей Гордеев, который курирует АПК и экологию, не войдет в новое правительство.
Фото mcx.ru

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}