Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Две ценные награды Меркьюри Технолоджи – дилера корпорации John Deere - на выставке в Башкортостане

Две ценные награды Меркьюри Технолоджи – дилера корпорации John Deere - на выставке в Башкортостане
11-14 марта в Республике Башкортостан состоялась XXIV международная специализированная выставка "Агрокомплекс", в которой приняло участие более 280 предприятий.
 
ООО "Меркьюри Технолоджи", официальный дилер корпорации John Deere, приняло активное участие в данном мероприятии. На открытой площадке компания демонстрировала лучшие в своем сегменте трактор John Deere 8335R, а также маломощный трактор John Deere 6930.
 
Четырехдневная программа Выставки включала в себя демонстрация экспозиции техники на открытой площадке перед выставочным комплексом "ВДНХ - ЭКСПО", стенды поставщиков техники, оборудования, товаров и услуг в сфере сельского хозяйства, обучающие семинары, конференции, деловые переговоры, круглые столы.
 
Так же, в рамках Выставки, состоялся конкурс на лучшие образцы продукции.
 
По результатам конкурса ООО "Меркьюри Технолоджи" получило две ценные награды
 
1. За колесный трактор John Deere 8335;
 
2. За организацию технического сервиса и ремонта сельскохозяйственной техники производства компании John Deere в Республике Башкортостан.
 
 
"Мы гордимся нашими достижениями и стремимся представлять на сельхозрынке Республике только новейшее и надежное оборудование John Deere, оригинальные запасные части, а также развивать и совершенствовать услуги сервиса как на базе дилерского центра, так и с выездом в поля", - заявили сотрудники компании ООО "Меркьюри Технолоджи".
 
ООО «Меркьюри Технолоджи» работает на территории Тюменской, Курганской, Челябинской областей, а так же  в Республике Башкортостан, представляет надежную и эффективную сельхозтехнику, оборудование, оригинальные запасные части, качественный сервис.
 
Комментарии (2)
0 # 08:28 29 мар 2014
Поздравляем Меркьюри Технолоджи - и желаем успехов.
0 # 18:02 29 мар 2014
Поздравляю!
 
}