Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

На «АгроСиб – 2014» представят 300 единиц сельхозтехники

На «АгроСиб – 2014» представят 300 единиц сельхозтехники
С 28 по 30 октября 2014 года компания «ITE Сибирь» проведет в новосибирском Экспоцентре Международную агропромышленную выставку «АгроСиб».
 
Лидеры отрасли представят на выставке более 300 единиц сельхозтехники от мировых производителей. Среди участников «АгроСиб - 2014» такие компании, как «Агротехника Сибири», «Агроснабтехсревис», «Коченевский Агроснаб», «Лемкен Рус», «Эко-Нива Сибирь», «Агро- Машинери», Maschio-Gaspardo Russia, «Агросоюз ТПК», «Белагро», Schumacher и другие.
 
Новое оборудование и технологии в животноводстве и растениеводстве продемонстрируют компании из 11 регионов России. Так, в экспозиции можно будет увидеть продукцию компаний: «Август», «Агро Эксперт Групп», «АгроБиоСервис», «АФД-Груп», «Иглус», «МолСиб (Delaval)», «СоюзАгрохим», «ЯрВет», «Янкина Агро», «Плинор РЦ», «Неофорс-Зооветснаб».
 
В рамках выставки состоится Первый картофельный форум Сибири, на котором будут обсуждаться проблемы производства и сбыта картофеля, основные тенденции этого рынка, работа с торговыми сетями. В форуме примут участие производители, ученые, переработчики, представители торговых сетей.
 
Впервые в Новосибирске в рамках выставки «АгроСиб» пройдет IX Специализированный конгресс «Молочной и мясной промышленности Сибири». Специалисты отрасли затронут такие темы, как «Конъюнктура рынка молочных и мясных продуктов Сибири» и «Качество и безопасность молочной и мясной продукции».
 
Выставка «АгроСиб - 2014» пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Новосибирской области. Кроме того, выставку поддерживают отраслевые ассоциации: Департамент по развитию агропромышленного комплекса Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Новосибирский государственный аграрный университет, ассоциации и союзы крестьянских хозяйств и сельхозкооперативов региона (Новосибирской и Омской области, Алтайского края).
 
«АгроСиб» — крупнейшая в Сибири выставка сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК, растениеводства, животноводства, агрохимии, ветеринарии, технологий хранения и переработки агропродукции. Выставка наглядно демонстрирует новейшие тенденции и научные разработки, российские и зарубежные бренды, образцы сельскохозяйственной техники, средства защиты растений, комбикорма.
 
В 2013 году участниками выставки «АгроСиб» стали 84 компании из 26 городов России, а также Белоруссии и Китая. Параллельно была организована экспозиция зарубежного оборудования и техники, где были представлены 80 компаний из Германии, Франции, США и др. стран мира.
 
Если Вы еще не оставили заявку на участие в «АгроСиб - 2014», свяжитесь с командой выставки. Для посещения выставки специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте проекта.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}