Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

На Международной конференци обсудили проблемы и перспективы скотоводства России

На Международной конференци обсудили проблемы и перспективы скотоводства России
Как сообщает Информационное агентство "Светич", 16-19 марта министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Национальный союз производителей говядины и Международная промышленная академия проводят Международную конференцию «Мясное скотоводство России: проблемы и перспективы».
 
В ней примут участие руководители и специалисты региональных органов управления АПК, отраслевых союзов, агрохолдингов, мясоперерабатывающих и комбикормовых предприятий, ученые научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
 
В программе конференции запланировано обсуждение актуальных тем. Рассмотрено современное состояние мясного скотоводства, производство и потребление говядины в России, необходимость государственной поддержки развития отрасли, последствия для отрасли вступления России в ВТО и Таможенный союз, ситуация в племенной базе мясного скотоводства, пути решения зоотехнических и ветеринарных проблем при разведении мясного скота, развитие фермерских хозяйств. В рамках представительного форума состоятся деловые встречи и переговоры, информирует департамент животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ.
 
Источник фото:  © Depositphotos.com 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}