Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

На следующей неделе в Москве состоятся масштабные аграрные выставки «Агросалон» и «Золотая осень»

На следующей неделе в Москве состоятся масштабные аграрные выставки «Агросалон» и «Золотая осень»

Активное участие в традиционных осенних мероприятиях АПК России примет Аграрный МедиаХолдинг «Светич». На фирменных стендах «Светича» участники и гости мероприятий смогут бесплатно получить свежие выпуски аграрных изданий - международной газеты «Агрожизнь» и федерального журнала «Нивы России».

Напомним, что первой в череде московских осенних аграрных выставок стартует мероприятие международного масштаба - выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН, сообщает ИА «Светич». Она будет организована в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября как центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. Выставка "Агросалон" поддерживается Минпромторгом России.

На этой же неделе, с 5 по 8 октября, в Москве на ВДНХ пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2016». Фестиваль национальных культур, организатором которого выступает Минсельхоз России в партнерстве с Правительством Москвы – станет одним из самых востребованных у посетителей разделов выставки. На фестивале, не покидая столицы, можно будет совершить путешествие по России: познакомиться с культурой и традициями населяющих ее народов, попробовать блюда разных регионов, приобрести уникальные сувениры и многое другое.

Подробности событий будут освещены на сайте ИА «Светич».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}