Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Основная тема ‒ развитие отрасли птицеводства в стране

Основная тема ‒ развитие отрасли птицеводства в стране
Как сообщает Информационное агентство "Светич", выездное заседание расширенной коллегии федерального аграрного ведомства состоится 25 марта в Челябинской области, где будет обсуждаться ситуация и перспективы развития отрасли птицеводства в Российской Федерации.
 
К участию в обсуждении данного вопроса приглашены руководители и специалисты региональных органов управления агропромышленного комплекса, профильных отраслевых союзов АПК, агрохолдингов, птицеводческих, мясоперерабатывающих и комбикормовых предприятий.
 
С основным докладом о сложившейся ситуации в подотрасли птицеводства и перспективах ее развития выступит директор Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Владимир Лабинов. Будут заслушаны выступления исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Президента Росптицесоюза Владимира Фисинина, а также руководителей птицеводческих предприятий.
 
Планируется рассмотреть итоги первого года деятельности птицеводческой отрасли в условиях вступления в ВТО и Таможенного союза, реализованные механизмы господдержки, а также перспективы дальнейшего развития отечественного птицеводства, информирует  Департамент животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ.
 
Источник фото: © Depositphotos.com 
Комментарии (2)
0 # 10:37 17 мар 2014
Птицеводство в России развито достаточно. Статья полезна.
0 # 19:13 17 мар 2014
Да,птицеводство нуждается в развитии, несомненно. Перспективы, при желании, думаю, неплохие.
 
}