Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Дмитрий Патрушев возглавил Минсельхоз

Дмитрий Патрушев возглавил Минсельхоз

Указом Президента России Владимира Путина глава Россельхозбанка Дмитрий Патрушев назначен Министром сельского хозяйства РФ, сообщает ИА «Светич».

Сегодня, 18 мая, Президент Владимир Путин провёл рабочую встречу с Дмитрием Медведевым, в ходе которой Председатель Правительства информировал главу государства о предложениях по кадровому составу нового кабинета министров.

Премьер-министр Дмитрий Медведев предложил президенту Владимиру Путину назначить главой Министерства сельского хозяйства председателя правления Россельхозбанка Дмитрия Патрушева.

«Дмитрий Анатольевич, мы с Вами в предварительном порядке обсуждали практически все представленные Вами кандидатуры, сегодня с утра ещё по некоторым дискутировали. Все люди известные, с хорошим опытом работы, хорошо зарекомендовавшие себя на прежних участках работы. Я согласен, подпишу сегодня же все указы о назначении», - прокомментировал Владимир Путин.

Позднее в этот же день Владимир Путин подписал указы о назначении Дмитрия Патрушева главой Минсельхоза, а Алексея Гордеева, возглавлявшего Минсельхоз с 1999 по 2009 годы, - вице-премьером по сельскому хозяйству.
Фото с сайта mcx.ru


 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}