Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Приглашаем на международную специализированную выставку «AgroFarm-2015»

Приглашаем на международную специализированную выставку «AgroFarm-2015»
С 3 по 5 февраля 2015 года в Москве в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра состоится 9-я Международная специализированная выставка AgroFarm - ведущая демонстрационная площадка современных технологий в животноводстве и племенном деле в России.
 
Главная отличительная особенность AgroFarm в том, что на этой выставке представлены все основные направления животноводства – скотоводство, свиноводство, птицеводство, а также и такие узкоспециализированные направления, как кролиководство, козоводство и другие.
 
В 2015 году вновь ожидается увеличение численности экспонентов и укрупнение экспозиций компаний-участников выставки.
 
Посетители выставки смогут большое разнообразие техники и технологий для эффективного производства: оборудование для содержания и кормления животных и птицы, а также для последующей переработки сх продукции, современную технику для производства и хранения кормов, образцы техники для поддержания микроклимата, производства энергии и защиты окружающей среды, а также ветеринарные препараты, проекты по строительству помещений для содержания животных и птицы, племенные программы, методики для воспроизводства стада и много другое. Традиционно в рамках выставки планируется демонстрация племенных животных лучших российских и зарубежных пород.
 
Деловая программа AgroFarm включает мероприятия разного формата -конференции, круглые столы и семинары, посвященные актуальным вопросам и проблемам отечественного АПК, а также практические мастер-классы по уходу за копытами крупного рогатого скота, гигиене вымени и другие.
 
В преддверии выставки, среди экспонентов объявлен профессиональный конкурс по трем номинациям: «Лучший продукт AgroFarm-2015», «Лучший сервис AgroFarm-2015» и «Лучшая научная разработка AgroFarm-2015».
 
При оценке проектов конкурсантов одним из важных факторов является его доступность для практической реализации. Все конкурсные работы также будут представлены на выставке AgroFarm.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}