Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Развитие мелиорации в РФ получило поддержку

Развитие мелиорации в РФ получило поддержку
Минсельхозом России завершено подписание соглашений с подведомственными учреждениями по мелиорации о передаче им полномочий государственного заказчика по заключению и исполнению от имени Российской Федерации государственных контрактов для осуществления бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации. Работа проведена в целях обеспечения эффективной реализации федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы» и в рамках федеральной адресной инвестиционной программы.
 
Таким образом, на строительство и реконструкцию более 100 гидромелиоративных объектов, находящихся в федеральной собственности, в 2014 году лимиты бюджетных обязательств в объеме более 5,1 млрд. рублей будут доведены до 56 учреждений.
 
В настоящее время для получения предусмотренных лимитов всеми указанными учреждениями по мелиорации земель и сельхозводоснабжению и по эксплуатации каналов и гидроузлов межрегионального значения открываются лицевые счета в региональных управлениях Федерального казначейства.
 
Источник фото: © Depositphotos.com 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}