Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Состоялось заседание рабочей группы по ирригации и дренажу

Состоялось заседание рабочей группы по ирригации и дренажу
Как сообщает Информационное агентство "Светич", в Минсельхозе России в режиме видеоконференцсвязи с Санкт-Петербургом состоялось очередное заседание рабочей группы Национальной комиссии Российской Федерации по ирригации и дренажу. Рассмотрены вопросы организации и проведения 12-го Международного семинара по дренажу в период с 23 по 26 июня 2014 года в северной столице.
 
Как было отмечено на совещании, к настоящему времени участие в мероприятии, наряду с представителями России, подтвердили специалисты и организаторы отрасли АПК из 11 стран мира, среди которых – Египет, Индия, Индонезия, Иран, Ирландия, Китай, Норвегия, Пакистан, Турция, Финляндия и ЮАР.
 
По результатам обсуждения вопросов подготовки к семинару членами рабочей группы принят за основу проект программы мероприятия, обсуждены связанные с ней организационные вопросы.
 
Решено доработать научную программу в части уточнения наименований секций, регламента их работы и состав докладчиков, а также подготовить совместно с руководителями секций проект итоговой декларации 12-го Международного семинара по дренажу.
 
Рабочая группа напоминает, что к участию в семинаре приглашаются заинтересованные представители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, сельскохозяйственные товаропроизводители и ученые в области мелиорации земель сельхозназначения. Регистрация, бронирование гостиниц, а также подача тезисов (в срок до 15 апреля 2014 года) осуществляется на официальном сайте 12-го Международного семинара по дренажу, информирует Департамент мелиорации Минсельхоза РФ
 
Источник фото: © Depositphotos.com
Комментарии (1)
0 # 07:02 24 мар 2014
Хорошо, что на сайте «Светича» можно узнать актуальные новости и события. Это помогает в работе.
 
}