Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Светич – генеральный информационный партнёр выставки АГРОСАЛОН-2022

Светич – генеральный информационный партнёр выставки АГРОСАЛОН-2022
АгроМедиаХолдинг «СВЕТИЧ» вновь стал генеральным информационным партнёром международной специализированной выставки сельхозтехники в России АГРОСАЛОН-2022, которая пройдёт 4-7 октября 2022 года в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо», сообщает ИА «Светич».

Это крупное событие в России для демонстрации инновационных технических и технологических решений в АПК. Выставка грандиозных масштабов, которая представляет весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.
Проводится каждые два года крупнейшими профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.
Выставка АГРОСАЛОН стала мировой площадкой для специалистов агробизнеса, где демонстрируется сельскохозяйственная техника, обсуждаются актуальные темы, и находятся ответы на острые вопросы. В рамках деловой программы пройдут десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}