Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Участвуйте в большой городской ярмарке-выставке «Удача»!

Участвуйте в большой городской ярмарке-выставке «Удача»!
Как сообщает Информационное агентство «Светич», в Санкт-Петербурге с 16 по 21 августа состоится большая городская ярмарка-выставка «Удача». Организатором мероприятия выступает ООО «Эксполайф» при поддержке Союза Фермеров России.
 
Выставка впервые пройдет у СКК культурной столицы нашей родины (между главным входом и проспектом Гагарина, на 12 000 кв. м). Палаточный городок раскинется на 12 000 кв.м, а внутри ССК будет задействовано фойе 1 этажа.
 
На праздник встречи производителей продукции с покупателями прибудут товаропроизводители из России, Белоруссии, СНГ, фермерские хозяйства и пасеки, индивидуальные предприниматели – все они предоставят максимальный ассортимент и минимальные цены для посетителей нашей ярмарки. 
 
Кварталы праздничного городка будут разделены по тематикам: саженцы, питомники и все для сада; все для отдыха на природе, охоты и рыбалки; ягоды, грибы; фрукты, овощи; все для консервации; мед, мед-крем, медовая продукция; мясные деликатесы; рыбные ряды; одежда, обувь; все для дома.
 
Ярмарка организована в формате народного гуляния (танцы, скоморохи, батуты, сцена) и сопровождается широкой рекламной компанией (5 каналов ТВ, 6 радиостанций, наклейки в вагонах метро и звуковая реклама в метро, наружная реклама в городе и пригородах).
 
Для справки: ярмарка проводится 6 дней – с 16 по 21 августа – с субботы по четверг. Открытие выставки 16 августа в 10.00. Вход на выставку – 100 рублей. Для всех пенсионеров, детей до 14 лет и их сопровождающих вход бесплатный. Время работы выставки – с 10.00 до 20.00. 
 
Фото: © Depositphotos.com
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}