Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Уфе начали работу Агропромышленный форум и международная выставка «АгроКомплекс»

В Уфе начали работу Агропромышленный форум и международная выставка «АгроКомплекс»
С 13 по 16 марта 2018 года в Уфе проходит Агропромышленный форум и 28-я международная выставка «АгроКомплекс» — одни из крупнейших и самых авторитетных событий отрасли России, сообщает ИА «Светич».

Почетное право открытия выставки было предоставлено статс-секретарю – заместителю министра сельского хозяйства России Ивану Лебедеву, заместителю премьер-министра правительства Республики Башкортостан – министру сельского хозяйства Республики Башкортостан Ильшату Фазрахманову и заместителю министра сельского хозяйства Чешской Республики Иржи Ширу.

Иван Лебедев по поручению главы Минсельхоза РФ Александра Ткачева поприветствовал участников агрофорума и признался, что его поражает масштаб мероприятия.

По словам Ильшата Фазрахманова, выставка «АгроКомплекс» — это большое деловое мероприятие: планируется проведение более 30 дискуссионных площадок, которые коснутся практически всех направлений отрасли.

Иржи Шир поблагодарил организаторов форума и руководство республики за возможность участвовать в этом большом и очень важном мероприятии. Он выразил готовность обсудить с каждым участником выставки возможности взаимовыгодного сотрудничества.

Агропромышленный форум в Уфе собрал экспертов аграрной отрасли не только России, но и зарубежных стран. Более 300 компаний со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья выбрали Республику Башкортостан для демонстрации своих новинок. Общая площадь выставки «Агрокомплекс» составляет более 15 000 кв.м., что выводит площадку в Уфе в первую тройку лидеров – экспозиций АПК в стране.

Генеральный информационный партнёр Агропромышленного форума и 28-й международной выставки «АгроКомплекс» — Аграрный МедиаХолдинг «Светич» (редакция федерального аграрного журнала «Нивы России» и международной газеты «АгроЖизнь.Россия-Казахстан»).

«Светич» приглашает гостей выставки и участников агрофорума к своему стенду за свежими газетами и журналами.

Александр Севостьянов, руководитель АгроМедиаХолдинга "Светич", генеральный информационный партнер выставки:
"Выставка "Агрокомплекс" в Уфе действительно растет и развивается, мы приезжаем участвовать в ней ежегодно, и поэтому нам это хорошо заметно. Особенно хотелось бы отметить высокий уровень организации мероприятия, он просто идеальный. Поэтому с радостью поддерживаем ежегодную аграрную выставку, которую проводит "Башкирская выставочная компания".
 




 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}