Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Краснодаре начинает работу крупная агровыставка

В Краснодаре начинает работу крупная агровыставка
Сегодня, 23 ноября, в Краснодаре начинает работу международная выставка «ЮГАГРО 2021» - одна из крупнейших в России выставочных площадок, где представлена сельхозтехника, оборудование и материалы для производства и переработки растениеводческой продукции, сообщает ИА «Светич».

«ЮГАГРО 2021» работает с 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре, на площадке ВКК «Экспоград Юг». Четыре дня будут насыщены презентациями новинок сельхозтехники, семян, удобрений, агротехнологий, представляемых ведущими российскими и мировыми производителями и поставщиками.

Экспозиция состоит из 4-х разделов, объединяющих в себе всю цепочку растениеводческого сельхозпроизводства: от техники для подготовки почвы до финальной упаковки продукта.
В агрофоруме принимают участие более 640 компаний из 25 стран. Компании из Италии, Германии и Турции объединены в составе национальных павильонов.

В рамках «ЮГАГРО 2021» запланировано проведение более 30 мероприятий деловой программы: пленарная сессия, конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы. Свыше 80 спикеров, среди которых представители государственных органов, руководители крупнейших отраслевых союзов и предприятий, обсудят самые актуальные вопросы АПК.

Ежегодно выставку «ЮГАГРО» посещают тысячи аграриев из 72 регионов России — от Сахалина до Калининграда.

Как подчеркивают организаторы, в этом году выставка «ЮГАГРО» имеет особое значение: после длительного перерыва в деловой активности аграрии, производители и поставщики смогут возобновить личные контакты на площадке выставки, провести переговоры, обсудить условия и согласовать поставки накануне нового сельскохозяйственного сезона.

Среди участников международной выставки «ЮГАГРО 2021» -  АгроМедиаХолдинг «Светич».  Ждем всех на нашем стенде F107 Павильон 1.

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}