Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Москве пройдет 12-я Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия»

В Москве пройдет 12-я Международная  выставка «Молочная и Мясная индустрия»
Как сообщает Информационное агентство "Светич", с 18 по 21 марта 2014 года во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) в Москве в двенадцатый раз пройдет Международная выставка «Молочная и Мясная индустрия», которая представит специалистам молочной и мясной промышленности полный агропромышленный цикл производства молочной и мясной продукции. 
 
За годы проведения выставка "Молочная и Мясная индустрия" по праву заслужила среди профессионалов репутацию ведущей площадки для демонстрации новейших технологий и новейших образцов российской и зарубежной техники для производства конкурентоспособной мясной и молочной продукции.
Только здесь собираются поставщики оборудования и технологий для кормления сельскохозяйственных животных и птицы, содержания животных на молочных и мясных фермах, убоя и разделки, для производства мясных изделий, молочных, сыродельных и маслодельных предприятий,  производители и поставщики упаковки и упаковочных материалов и другие.  
 
В 2014 году в выставке примут участие около 200 компаний из 21 страны мира, среди которых ведущие компании отрасли - «ДеЛаваль», «Тетра Пак», «Франс процесс», GEA, «Кизельманн РУС» и другие.
 
Впервые в выставке примут участие крупнейшие агрохолдинги России – АПХ Мираторг, ЭкоНива АПХ-Холдинг, предприятие «АЛБИФ», входящее в структуру агрохолдинга Зерос, агрохолдинг Заречное. Более 35 компаний, впервые принимающих участие в выставке, представляют оборудование для боен, оборудование для содержания животных, кормовую базу, сыродельное оборудование и многое другое. Среди них такие компании как Лимаген, КУН ВОСТОК, Эбису, Русский фермер и другие.
 
Новый формат выставки позволит участникам и посетителям выставки – от мелких фермерских хозяйств, перерабатывающих предприятий до крупных агрохолдингов – решить комплекс задач снабжения, оснащения и модернизации производства, информирует md-expo.ru.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}