Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Москве расскажут об инновационных разработках в агропромышленном комплексе

В Москве расскажут об инновационных разработках в агропромышленном комплексе
19 июня 2014г. в гостиничном комплексе «Президент-Отель» г.Москва состоится информационно-практическая конференция «Инновационные разработки в агропромышленном комплексе». Организатор мероприятия - АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». 
 
Конференция пройдет в формате пленарного заседания и последующих двух тематических круглых столов. Пленарное заседание будет посвящено программам государственной поддержки инновационной деятельности в агропромышленном комплексе. Также будут рассмотрены вопросы организации межрегионального сотрудничества и научно-технологического обмена, реализации перспективных инновационных проектов на федеральном уровне. В рамках тематических круглых столов будут раскрыты такие актуальные темы, как особенности организации инновационной деятельности в АПК и специфика подготовки и управления инновационными проектами. Состоится презентация готовой инновационной продукции в сфере АПК.
 
Программа мероприятия посвящена рассмотрению потребностей представителей инновационного движения - науки и бизнеса в новых разработках, а также мерах государственной поддержки инновационных проектов.
 
В конференции примут участие профильные министерства, ведомства, комитеты; научно-исследовательские, проектные институты, а также представители профильных кафедр университетов; представители производственных предприятий (сельскохозяйственное машиностроение); руководители и специалисты заводов-изготовителей сельскохозяйственных культур, удобрений, кормов;представители россельхозцентров; учёные, эксперты, политики, общественные деятели, представители CМИ; разработчики и изобретатели инновационного оборудования и технологий для АПК.
 
Цель конференции – объединить участников мероприятия для открытого обсуждения новых технологий на высоком уровне.
 
Приглашаем всех заинтересованных принять участие в мероприятии. Подробности на сайте www.ano-info.ru 
Комментарии (2)
0 # 07:22 17 июн 2014
Хорошо, что проводятся подобные мероприятия, рассказывающие о новинках, разработках и т.д. Мы получаем очень важные знания, применимые в нашей работе.
0 # 17:46 07 июл 2014
программы государственной поддержки инновационной деятельности в агропромышленном комплексе, а также вопросы организации межрегионального сотрудничества и научно-технологического обмена, реализации перспективных инновационных проектов на федеральном уровне- очень важные темы. Действительно есть что обсудить!
 
}