Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Москве состоялась Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные»

В Москве состоялась Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные»

7 сентября в отеле «Азимут Москва Олимпик» в Москве прошла XXII Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2016/17». Российский Зерновой Союз и Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации выступили организаторами данной старейшей зерновой конференции.

Исторически "Причерноморское зерно и масличные" является ключевым отраслевым событием зернового сезона и традиционно проходит в то время, когда контуры нового урожая уже достаточно ясны, а конъюнктура рынка и действия регуляторов еще продолжают формироваться.

Традиционно участникам конференции "Причерноморское зерно и масличные" была предложена исключительно насыщенная и актуальная Программа. Среди выступающих - самые авторитетные международные и российские эксперты. В частности, на конференции выступил руководитель известного международного аналитического агентства «АгРесурс»  Дэн Бассе.

В рамках конференции были рассмотрены проблемы законодательного обеспечения и государственного регулирования функционирования российского рынка зерна, новые тренды развития ситуации на мировых рынках зерна и масличных, качество зерна в новом сезоне, ход посевной озимых культур, оценки урожая в трех странах Причерноморья и многие другие.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}