Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Выставка «Всероссийский день поля-2019» готовится к открытию

Выставка «Всероссийский день поля-2019» готовится к открытию

АгроМедиаХолдинг «Светич» принимает участие в выставке «Всероссийский день поля-2019» в статусе официального медиа-партнера. Мероприятие начнется завтра, 10 июля, в Санкт-Петербурге.

Всероссийский день поля – уникальный выставочный проект и одно из самых масштабных мероприятий отечественного агропрома. На ней демонстрируются новейшие технологии, современная специализированная техника, а также посевы новых сортов и гибридов сельхозрастений на специально подготовленных полях.

 В качестве демонстрационной площадки ежегодно выбирается в один из аграрных регионов страны – это уже стало традицией. Так, впервые Всероссийский день поля прошел в 2004 году в Курской области, а в прошлом году — в Липецкой области, причем за три дня работы выставку посетили порядка 5 тысяч человек из 70  регионов России.

В этом году Всероссийский день поля проходит в Ленинградской области 10-12 июля. АгроМедиаХолдинг «Светич» приглашает посетителей на свой стенд, где будут представлены издания холдинга – федеральный аграрный журнал «Нивы России» и международная газета «АгроЖизнь». Отметим, что компания «Светич» не только освещает важнейшие события и проблемы аграрной жизни разных регионов России, но и является оператором региональной выставки «День Уральского поля», который пройдет в этом году в Курганской области 1 августа.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}