Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Выставке АГРОСАЛОН окажет поддержку Минпромторг России

Выставке АГРОСАЛОН окажет поддержку Минпромторг России

Минпромторг России окажет организационную и информационную поддержку международной выставке, а также примет участие в деловой программе и работе коллективной экспозиции российских производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, сообщает ИА «Светич».

Министерство подчеркивает важность выставки «АГРОСАЛОН-2016» в современных экономических условиях и отмечает высокое значение в качестве инструмента импортозамещения.

Минпромторг России приглашает посетителей ознакомиться с совместными разработками, провести сравнение с продукцией мировых лидеров сельхозмашиностроения, которые также будут представлены в рамках Выставки.

На выставке будет продемонстрирована современная сельскохозяйственная техника, созданная при финансовой поддержке Минпромторга России, в том числе зерноуборочный комбайн RSM 161 и кормоуборочный комбайн RSM 2650 компании ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», трактор TERRION производства ЗАО «Агротехмаш», новейшая модель АО «Петербургский тракторный завод» сельскохозяйственный трактор К-708.4 («Кировец»).

Напомним, что международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АГРОСАЛОН-2016» будет проходить с 4 по 7 октября 2016 года в г. Москве.

Выставка официально входит в ряд ведущих международных экспозиций сельхозтехники и является крупнейшей в России выставкой, представляющей продукцию всех мировых производителей сельхозтехники. В рамках выставки будут представлены крупные инвестиционные проекты и последние достижения российского машиностроения.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}