Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Завтра в Краснодаре открывается международная выставка «ЮГАГРО»

Завтра в Краснодаре открывается международная выставка «ЮГАГРО»
25-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции начинает работу завтра, 20 ноября, в ВКК «Экспоград Юг» (г.Краснодар). Агрофорум продлится до 23 ноября, сообщает ИА «Светич».

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

В 2017 году в выставке приняли участие 679 компаний из 35 стран. Общая площадь выставки (брутто) составила 57 326 кв.м.
 
Выставка объединяет 4 тематических раздела: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти»; «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции»; «Агрохимическая продукция и семена»; «Оборудование для полива и теплиц».

Участники выставки «ЮГАГРО» – это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.
 
Выставка «ЮГАГРО» – эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники, оборудования или материалов для решения своих производственных задач.

Посетители «ЮГАГРО» представляют предприятия агропромышленного комплекса страны – агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие. 94% посетителей выставки – лица, влияющие на принятие решения о закупках.
 
Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

Кстати, отметивший в начале сентября собственное 15-летие Аграрный МедиаХолдинг «Светич» (редакция федерального аграрного журнала «Нивы России» и международной газеты «АгроЖизнь.Россия-Казахстан») – традиционный участник выставки «ЮГАГРО». «Светич» работает все дни агрофорума и приглашает гостей и участников экспозиции за свежей периодикой к стенду F107. 
Фото с сайта yugagro.org
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}