Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Завтра, 22 сентября, начнет работу 2-й международный инвестиционный форум «АгроЮг 2016»

Завтра, 22 сентября, начнет работу 2-й международный инвестиционный форум «АгроЮг 2016»

Форум «АгроЮг 2016» будет проходить с 22 по 23 сентября в Ставрополе при поддержке Правительства Ставропольского края и губернатора В.В. Владимирова. Руководители инвестиционных проектов, агрохолдингов и фермерских хозяйств обсудят инвестиционный потенциал Юга России.

В форуме примут участие более 450 российских и зарубежных компаний, включая руководителей инвестиционных проектов СКФО и ЮФО, агрохолдингов и фермерских хозяйств, компаний-лидеров по производству оборудования и технологий, инвестиционных фондов, а также представители правительств СКФО и ЮФО.

В рамках форума будут представлены: 50 инвестиционных проектов СКФО и ЮФО по растениеводству и животноводству, 15 прорывных технологических презентаций от лидеров индустрии. Также будет организована специализированная выставка производителей оборудования, техники и технологий.

Кроме того, будет подписано Соглашение между Правительством Ставропольского края Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве.

Помимо презентаций и дискуссий во время форума также будут организованы деловые встречи один на один. В результате интенсивного делового общения между российскими, европейскими и азиатскими компаниями будут намечены будущие пути развития АПК Юга России.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}