Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

«Оскольские сельхозмашины» подвели итоги участия в выставке АГРОСАЛОН-2016

«Оскольские сельхозмашины» подвели итоги участия в выставке АГРОСАЛОН-2016

4-7 октября в г. Москва впервые «ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ» приняли участие в центральной отраслевой площадке для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе и единственной в России выставке, представляющей продукцию крупнейших мировых производителей, - АГРОСАЛОН.

В этом году масштабное мероприятие собрало 558 компаний из 29 стран мира, а выставку посетило более 300 000 специалистов аграрной отрасли со всего мира.

ОСКОЛЬСКИЕ СЕЛЬХОЗМАШИНЫ – современная сельхозтехника, представленная широкой линейкой энергоэффективных и инновационных почвообрабатывающих и посевных агрегатов, которые максимально адаптированы под нужды отечественных аграриев.

На выставке АГРОСАЛОН предприятие представило современные и инновационные технические решения, реализованные в технике, на примере дисковой бороны-лущильника «Дукат-5» и глубокорыхлителя для сплошной обработки почвы «Гульден-4».

«Наш стенд посетили как действующие дилеры, так и потенциальные. По итогам презентации нашей техники, ознакомления с технико-экономическими показателями, около 20 дилеров высказали заинтересованность в сотрудничестве. С одним из крупнейших агрохолдингов РФ уже заключено партнерское соглашение, и в самое ближайшее время будет осуществлена поставка первой продукции - четырех дисковых борон «Дукат-8», - подводит итоги участия в выставке директор по продажам Эдуард Чудопалов. 

Он также отметил, что большой интерес со стороны посетителей, помимо представленных агрегатов на выставке, вызвали культиватор предпосевной подготовки «Червонец», линейка зубопружинных борон «Лира», а также техника, которая находится в стадии разработки и испытаний.

«Посетители активно интересовались тяжелой зубовой бороной «Лира XL», тяжелой дисковой бороной «Дукат XL» и ротационной бороной «Динар», старт продаж которых планируется в 2017 году. Аграрии с нетерпением ждут выхода данной продукции на рынок России», - говорит Эдуард Чудопалов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}