Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

"СибДорСельМаш" более 6 лет на рынке машиностроения

"СибДорСельМаш" более 6 лет на рынке машиностроения
Общество с ограниченной ответственностью «СибДорСельМаш»» создано 18 марта 2008 года. Основной вид деятельности – обработка металлических изделий, машиностроение. ООО «СибДорСельМаш» производит погрузчики и навесное оборудование на сельскохозяйственную, лесозаготовительную, дорожную и коммунальную технику. Предприятие выпускает более 20 наименований продукции. Ведется постоянная работа по совершенствованию производимого оборудования и расширению ассортимента выпускаемой продукции.
 
Продукция ООО «СибДорСельМаш» отличается неизменным качеством, надежностью, доступностью цен. Вся продукция прошла сертификацию и полностью соответствует ГОСТам и техническим условиям. На предприятии трудятся дипломированные инженеры, высококлассные специалисты рабочих профессий.
 
В процессе изготовления продукции используется современное высокоточное импортное оборудование. Вся продукция проходит периодические и внеплановые испытания.
 
Общество с ограниченной ответственностью «СибДорСельМаш» занимает одну из лидирующих позиций на рынке товаров и услуг в отрасли машиностроения. Продукция предприятия поставляется более чем в 15 областей России в том числе в Пермь, Челябинск, Свердловскую область, Хакасию, Екатеринбург, Курган, Тюмень, Алтайский край и другие регионы Сибири и Дальнего Востока, а так же страны ближнего Зарубежья.
 
На предприятии ведется постоянная работа по повышению качества производимой продукции. Реконструкция и модернизация выпускаемых изделий ведется инженерно-техническим персоналом с учетом результата мониторинга эксплуатации реализованной техники. Проектно-изыскательская работа и разработка нового оборудования ведется с учетом отзывов, рекомендаций предложений организаций и частных лиц, эксплуатирующих выпускаемое предприятием оборудование.
 
В процессе поиска резервов повышения производительности труда и продвижения своей продукции на рынок руководство предприятия применяет следующие управленческие технологии:
 
* Автоматизация системы управленческого учета и отчетности;
 
* Совершенствование организационной структуры;
 
* Диагностика, реструктуризации бизнес-процессов;
 
* Сертификация продукции по стандартам;
 
* Разработка системы показателей для оценки эффективности сотрудников;
 
* Продвижение торговых марок, создание бренда;
 
* Сравнение с российскими и зарубежными конкурентами;
 
* Аутсорсинг ряда функций и бизнес-процессов;
 
* Внедрение системы ресурсо-и энергосбережения;
 
* Привлечение фирм-консультантов по управлению.
 
Предприятие осуществляет поиск новых, более эффективных путей использования ресурсов, методов управления, организации и информационного процесса производства.
 
Фото: © Depositphotos.com
Комментарии (1)
0 # 15:52 05 июн 2014
Поздравляю
 
}