Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

«СмартАгроТех» - лучший дилер компании KUHN

«СмартАгроТех» - лучший дилер компании KUHN
Конференция дилеров мирового лидера в области производства навесной и прицепной сельскохозяйственной техники и церемония награждения состоялась накануне в Воронеже, сообщает ИА «Светич».

Участники мероприятия поделились информацией о текущем состоянии российского рынка сельскохозяйственной техники и перспективах его развития. Генеральный директор компании KUHN в России рассказал о планах на следующий сезон.

- На сегодняшний день с оборотом более одного миллиарда евро мы имеем самые устойчивые позиции на мировом рынке и являемся безоговорочным лидером в производстве навесных и прицепных сельскохозяйственных машин. Это более 2100 патентов, 3050 различных наименований техники.10 наших семейств техники закрывают абсолютно все потребности как крупных, так и мелких сельхозтоваропроизводителей в качественных высокоэффективных сельскохозяйственных агрегатах, - прокомментировал Андрей Манзюк корреспонденту росмедиахолдинга РБК.

После деловой части конференции состоялась церемония награждения лучших дилеров компании KUHN по итогам сезона 2018 - 2019. Самую престижную награду – звание «Дилера года по продажам техники KUHN» - завоевала компания ООО «СмартАгроТех», которая является официальным дилером KUHN на территориях Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей, Пермского края и Республики Башкортостан.
В номинации «Лучшее продвижение техники KUHN» обладателем первенства также стала копания «СмартАгроТех».

 - Это долгожданная награда, которую мы стремились получить. Для нас это признание результативной слаженной работы дружного коллектива, сильной команды, грамотных специалистов. И без сомнения звание «Дилер года» будет являться стимулом для дальнейшего развития, - делится впечатлениями директор ООО «СмартАгроТех» Дарья Крутикова.

Сейчас в планах предприятия – продолжать работу по улучшению сервисного обслуживания клиентов и привлекать к сотрудничеству новых сельхозтоваропроизводителей.

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}