Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

«ЮГАГРО-2018»: что готовит раздел «Агрохимия и семена» для посетителей

«ЮГАГРО-2018»: что готовит раздел «Агрохимия и семена» для посетителей
В 2018 году более 650 ведущих отечественных и зарубежных производителей из 35 стран мира представят новые продукты и технологии вниманию широкой аудитории из 18 000 посетителей в рамках юбилейной 25-ой Международной выставки «ЮГАГРО-2018». Выставка пройдет 20-23 ноября в Краснодаре на площадке «Экспоград-Юг».

Экспозиция «Агрохимия и семена» выставки «ЮГАГРО», по отзывам экспертов рынка АПК, является самой крупной в России. Ежегодно гости выставки могут оценить предложения ведущих отечественных и зарубежных производителей и дистрибьютеров, лидеров рынка, среди которых такие бренды как «Щелково Агрохим» (Россия), ZemlyakoFF(Россия), «РОСАГРОТРЕЙД» (Россия), «Cингента» (Швейцария), «Лимагрен Ру» (Россия), Bayer(Германия), German Seed Alliance(Германия), Monsanto(США), СОЮЗАГРОХИМ (Россия), MAISADOUR SEMENCES(Франция), «Агротек» (Россия),«КуйбышевАзот» (Россия) и многие другие – более 180 компаний на одной площадке. В этом году впервые принимают участие FMC(США), Caussade Semences(Франция), «Ранголи» (Россия) и еще более 20 компаний.

Широкий спектр решений в области защиты растений, крупнейшие российские и иностранные производители удобрений, поставщики семян на одной площадке – все это дает возможность компаниям агропромышленного комплекса оценить все предложения рынка в рекордно короткие сроки и сделать правильный выбор для решения производственных задач. Рассмотрим подробнее некоторые из предложений, которые ждут посетителей «ЮАГРО» в этом году.
 
«Август»: полный спектр средств защиты растений
Крупнейшая российская компания по разработке, производству и информационно-технологическому сопровождению применения химических средств защиты растений «Август» – традиционный спонсор и участник «ЮГАГРО». Экспозиция компании всегда одна из самых крупных и посещаемых. В течение всех трех дней на стенде можно будет познакомиться с новинками, получить консультацию от ведущих специалистов «Августа» по всем вопросам защиты сельхозкультур, обменяться опытом с коллегами из разных регионов России и СНГ, завести нужные контакты.

Несколько препаратов, выпускаемых компанией, не первый год являются лидерами в своих сегментах. Например, «Балерина» уже несколько лет – непревзойденный гербицид для защиты зерновых от двудольных сорняков в Российской Федерации. Два глифосатсодержащих продукта – «Торнадо 500» и «Торнадо 540» – занимают 25 % рынка глифосатов в России. В сегменте обработки зерновых против злаковых сорняков лидерство тоже за препаратами компании – «Ластик Топ» и «Ластик экстра». Семейство комплексных инсектицидов «Борей» и «Борей Нео» – эталон защиты зерновых и других культур от вредителей – третий год удерживает первое место на отечественном рынке. А фунгицид «Колосаль» по итогам 2017 года – самый популярный препарат для защиты зерновых культур в РФ.

Ассортимент «Августа» ежегодно расширяется. В 2018 году он пополнился рядом новинок, о которых можно узнать на стенде компании. Завершается регистрация еще нескольких интересных продуктов.

«Август» имеет два собственных завода – в Чувашии и в Республике Беларусь. Чтобы обеспечить растущие потребности сельхозпредприятий, компания строит новый завод в Татарстане, в ОЭЗ «Алабуга». Он будет запущен до конца этого года. Предприятие «Август-Алабуга» станет самой большой по объемам выпускаемой продукции производственной площадкой «Августа». Проектная мощность предприятия составит 50 млн л препаратов в год. 
 
«СОЮЗАГРОХИМ» — системные решения по защите сельскохозяйственных культур

Компания «СОЮЗАГРОХИМ», постоянный участник экспозиции «Агрохимия и семена», спонсор выставки, представит в этом году системные решения по защите сельскохозяйственных культур, включающие новые препараты:
«Мезокорн, КС»–  системный послевсходовый гербицид с почвенным действием для уничтожения однолетних и некоторых многолетних двудольных сорняков в посевах кукурузы;
«Хевимет Голд, КС»– гербицид почвенного действия для защиты кукурузы и подсолнечника от однолетних злаковых и некоторых двудольных сорняков;
«Этамастер Супер, ВДГ»–  уникальный двухкомпонентный системный гербицид для уничтожения широкого спектра двудольных сорняков в посевах ярового и озимого рапса с длительным периодом защитного действия;
«Клотиамет Дуо, КС»– мощный двухкомпонентный инсектицид для борьбы с максимально широким спектром грызущих и сосущих вредителей.

Важным событием для компании «СОЮЗАГРОХИМ» и российского рынка средств защиты растений в целом является строительство завода по производству пестицидов «АГРУСХИМ-АЛАБУГА» на территории ОЭЗ «Алабуга», респ. Татарстан. Запуск производства планируется в 4-м квартале 2019 года. Размещение завода «АГРУСХИМ-АЛАБУГА» на территории Российской Федерации, использование новейшего лабораторного и производственного оборудования, ведение контроля всего производственного цикла позволят выпускать новейшие формуляции на территории РФ и осуществлять их доставку в кратчайшие сроки.

Организаторы «ЮГАГРО-2018» в рамках юбилейной 25-ой  выставки приготовили для посетителей еще больше новых продуктов и технологий от ведущих отечественных и зарубежных производителей по всем секторам растениеводства. По отзывам посетителей выставки,  это делает «ЮГАГРО»– самой  значимой и продуктивной сельскохозяйственной выставкой России. За время работы «ЮГАГРО»специалистам АПК можно ознакомиться с новыми достижениями по технике и  селекции, средствам защиты растений, хранению и переработке сельхозпродукции, орошению, производству и оснащению теплиц, а также новым прогрессивным технологиям. Получить билет бесплатно на «ЮГАГРО-2018» можно на сайте выставки.

Организатором выставки является группа компаний ITE.  Стратегический спонсор выставки – компания «CLAAS». Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш». Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД».
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}