Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Аграрии Тюменской области получат технику Ростсельмаш на выгодных условиях

Аграрии Тюменской области получат технику Ростсельмаш на выгодных условиях
Аграрии Тюменской области смогут приобрести технику компании Ростсельмаш с двойной выгодой, одновременно по двум программам субсидирования сельхозтехники: федеральной и областной.
 
В соответствии с Постановлением Правительства Тюменской области № 222-п от 27.06.2013г, при покупке трех разноименных машин для кормозаготовки, аграриям предоставляется субсидия на возмещение затрат в размере 30% от стоимости техники1. Субсидия распространяется и на машины, приобретенные на условиях лизинга.
 
В продуктовую линейку Ростсельмаш включен широкий спектр прицепной и навесной кормоуборочной техники, способной идеально справиться с поставленными задачами. Кошение высокого уровня производят косилка ротационная прицепная BERKUT 3200, косилка роторная навесная с кондиционером SAPSUN 2400, косилки ротационные навесные STRIGE 2100/2400/2800.
 
Сгребание массы из прокоса в валок, оборачивание валков обеспечивают грабли колесные прицепные KOLIBRI V, или роторные грабли KOLIBRI 471, KOLIBRI DUO 810.
 
Для подбора и прессования массы в рулонные или прямоугольные тюки, Ростсельмаш выпускает широкий ряд пресс-подборщиков. С небольшими объемами заготовки в крестьянских и фермерских хозяйствах вполне справятся рулонный пресс-подборщик PELIKAN 1200 или малогабаритные тюковые пресс-подборщики TUKAN 1600. Применение крупнопакующих пресс-подборщиков серии Tukan Max обоснованно в крупных хозяйствах с высокой урожайностью, а также в регионах, где сжаты сроки уборки. Производительность таких машин – 1,5 т/мин.
 
В зависимости от поголовья скота, условий и сроков уборки, степени механизации процессов заготовки и требований к качеству заготавливаемого корма каждый фермер может на выгодных условиях пополнить свой парк техники наиболее подходящим комплексом машин.
 
Кроме того, Технику Ростсельмаш можно приобрести на льготных условиях федеральной программы аграрного лизинга ОАО «Росагролизинг», а также ряда других кредитных и лизинговый компаний по привлекательным системам финансирования с низкими ставками.
 
В рамках Постановления Правительства РФ от 27.12.12 №1432, Ростсельмаш реализует сельскохозяйственную технику со скидкой не менее 15% от цены, рассчитанной на условиях Программы. Право на покупку техники со скидкой имеют покупатели, имеющие статус сельскохозяйственного товаропроизводителя в соответствии с Федеральным законом «О развитии сельского хозяйства».
 
Комментарии (1)
0 # 06:50 13 май 2014
Хорошая новость!
 
}