Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» получил медаль выставки «Золотая осень»

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» получил медаль выставки «Золотая осень»

В десятый по счету раз Аграрный МедиаХолдинг «Светич» принимал участие в конкурсе «За высокоэффективное информационное обеспечение агропромышленного комплекса».

Итог конкурса  подвели на российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходила в Москве с 5 по 8 октября, сообщает ИА «Светич».

Напомним, что по итогам прошлого года «Светич» завоевал серебряную медаль «За высокоэффективное информационное обеспечение агропромышленного комплекса». Она пополнила коллекцию наград АгроМедиаХолдинга от выставки «Золотая осень»: в 2007 году он был награжден бронзовой медалью, в 2008, 2009, 2011, 2013, 2014 и 2015 годах получил серебряные медали, в 2010 и 2012 - золотую медаль.

В нынешнем году копилка АгроМедиаХолдинга пополнилась бронзовой медалью. Из средства массовой информации в списке участников был представлен только АгроМедиаХолдинг «Светич», издатель журнала «Нивы России» и газеты «Агрожизнь». Традиционно же в конкурсе «За высокоэффективное информационное обеспечение АПК» соревнуются институты сельского хозяйства, научные учреждения и другие отраслевые организации.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}