Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» вновь поборется за медаль «Золотой осени»

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» вновь поборется за медаль «Золотой осени»

На российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая состоится в Москве с 5 по 8 октября, подведут итоги двух всероссийских конкурсов, в которых традиционно принимает участие Аграрный МедиаХолдинг «Светич». Это конкурс «За высокоэффективное информационное обеспечение агропромышленного комплекса» и конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия-2016».

В первом из них - конкурсе среди издателей специализированных сельскохозяйственных СМИ - АгроМедиаХолдинг «Светич» принимает участие уже в десятый раз. Напомним, что по итогам прошлого года «Светич» завоевал серебряную медаль «За высокоэффективное информационное обеспечение агропромышленного комплекса». Она пополнила коллекцию наград АгроМедиаХолдинга от выставки «Золотая осень»: в 2007 году он был награжден бронзовой медалью, в 2008, 2009, 2011, 2013, 2014 и 2015 годах получил серебряные медали, в 2010 и 2012 - золотую медаль.

В нынешнем году АгроМедиаХолдинг, участвуя в конкурсе «За высокоэффективное информационное обеспечение АПК», впервые представит свой федеральный журнал с новым названием – «Нивы России» (ранее – «Нивы Зауралья»). Вместе со сменой названия усовершенствовалась концепция и структура издания, которое на протяжении 13 лет обеспечивает качественную информационную поддержку аграриям.

Добавим, что АгроМедиаХолдинг «Светич» известен не только как издатель специализированных СМИ, но и как оператор аграрных выставок и мероприятий. Ежегодно организует популярную выставку-ярмарку «Дача. Сад. Огород» в г. Кургане и выставку-демонтсрацию сельхозтехники "День Зауральского поля", является оператором межрегиональной выставки и владельцем бренда «День Уральского поля». В этом году АгроМедиаХолдингом "Светич" впервые организован и успешно проведен «Агротехнический форум Зауралья: инвестиции в модернизацию АПК».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}