Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

АгроМедиаХолдинг «Светич» начинает ежегодную акцию для своих партнеров

АгроМедиаХолдинг «Светич» начинает ежегодную акцию для своих партнеров
На агроснабженческом рынке очень ценится вклад, который многие предприятия вносят в развитие сельского хозяйства России. В качестве поощрения за признанные заслуги в агропромышленном комплексе Аграрным МедиаХолдингом «Светич» в конце января 2015 года проводится ежегодный традиционный розыгрыш. В этом году призы от «Светича» будут разыгрываться среди рекламодателей, занесенных на «Доску Почета предприятий АПК» от АгроМедиаХолдинга «Светич», а также заключившие и оплатившие договор на размещение рекламы в период с 22 июля по 31 декабря 2014 года в журнале «Нивы Зауралья», газете «АгроЖизнь» по схемам «4+1», «6+2», «8+3».
 
Участники акции получат возможность стать обладателями зеркального фотоаппарата Canon (3-е место), сертификата на бесплатное размещение рекламы в течение полугода за 2-ое место и сертификата на бесплатное годовое размещение рекламы за 1-ое место.
 
Победители акции определятся путём случайного выбора купона с номером участника акции независимыми экспертами. Купон с индивидуальным номером участника акции оформляется согласно реестру и высылается предприятию. Купон с печатью рекламодателя является обязательным условием участия в акции. При одновременном размещении рекламы в журнале и газете, дополнительным подарком для участников акции будет флеш-баннер на сайте www.SveticH.info размером 125 х 125 пикселей. 
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}