Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

АгроМедиаХолдинг "Светич" получил медаль на международных выставках

АгроМедиаХолдинг "Светич" получил медаль на международных выставках

Накануне в городе Нур-Султан прошли крупнейшие ежегодные международные выставки «KazAgro-2019» и «KazFarm-2019», посвященные теме сельского хозяйства, пищевой промышленности и животноводству. Участники мероприятия - более 300 отечественных и международных компаний из 30 стран мира. 
 
Выставка состоялась в формате бизнес–миссий, конгрессов, информационно-познавательных презентаций, семинаров с известными спикерами в своей области. Были приглашены представители агробизнеса из Германии, Канады, России, США, Украины и других государств. 

АгроМедиаХолдинг "Светич" по традиции десятый год принимает участие в выставках «KazAgro» и «KazFarm» в статусе информационного партнера. Под его редакцией ежемесячно выходят журнал «Нивы России» и международная газета «АгроЖизнь. Россия-Казахстан». В этом году организаторы наградили специализированное сельскохозяйственное СМИ золотой медалью за многолетнюю информационную поддержку. 
 
Марина Севостьянова, главный редактор АгроМедиаХолдинга «Светич»: 

- Наше участие в аграрных вставках Казахстана уже является доброй традицией, т.к. газета «АгроЖизнь» имеет международный статус, распространяется по аграрным предприятиям и фермерским хозяйствам в регионах республики. Газета популярна среди аграриев, ее получают бесплатно через «Казпочту». И по мнению организаторов, мы достойно представляем аграрную прессу России, что подтверждается данной наградой.
 
АгроМедиаХолдинг «Светич» не только участвует в российских и международных выставках, но и организует свои. Уже более 11 лет является оператором и организатором аграрных выставок в регионах России: выставка-ярмарка «Дача.Сад.Огород» и «Зеленая дача», Межрегиональный Агротехнический форум в Зауралье, федеральная отраслевая выставка «Всероссийский день картофельного поля-2018», «День Уральского поля» («Светич» - правообладатель бренда).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}