Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Компания «Август» принимает участие в выставке «ЮГАГРО»

Компания «Август» принимает участие в выставке «ЮГАГРО»
Российская компания «Август» принимает участие в 25-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции "ЮГАГРО", которая проходит в Краснодаре с 20 по 23 ноября, сообщает ИА «Светич».

Август – одна из крупнейших российских компаний по разработке, производству и продаже химических средства защиты растений, один из лидеров отечественного рынка пестицидов. Входит в рейтинг РБК 500 крупнейших России по выручке. Есть собственный научный  центр и два производственных предприятий – в Чувашии и Беларуси. Фирма строит новый завод в Татарстане, в ОЭЗ «Алабуга».

Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 100 наименований. Препараты поставляются через 56 представительств компании в регионах России и 17 дочерних компаний за рубежом.

Продукция позволяет земледельцам проводить комплексную защиту посевов практически всех сельскохозяйственных культур. Применить препараты профессионально и эффективно помогают технологи региональных представительств фирмы.
 
    
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}