Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Читайте в новом номере журнала «Нивы России» Успех НПФ «ТЕХНОТРАНС»: результат союза науки и производства

Читайте в новом номере журнала «Нивы России» Успех НПФ «ТЕХНОТРАНС»:  результат союза науки и производства
В выставке «День Уральского поля-2021», прошедшей на территории Курганского НИИСХ близ села Садовое Кетовского района, приняла участие научно-производственная фирма «ТЕХНОТРАНС» - официальный дилер крупнейших заводов производителей спецтехники и современный сервисный центр по обслуживанию дорожно-строительной, специальной и сельскохозяйственной техники.
В компании знают, как продлить «жизнь» технике – это её своевременный ремонт и качественное сервисное обслуживание, и имеют все необходимые для этого возможности. Сервисные бригады готовы реагировать в любое время. В помощь качественному обслуживанию - современное диагностическое и стендовое оборудование. А для сельхозтоваропроизводителей, кроме перечисленных услуг, предоставляют комплектующие, проверенные временем и практикой.
В этот раз на выставке, ООО НПФ «ТЕХНОТРАНС» решили удивить участников мероприятия, сделать акцент на своей новинке - сушильной установке нового поколения для инфракрасной сушки семян зерновых, мелкосемянных культур, гранул, кормов и другого биологического сырья. И, что немаловажно, сушилка стояла здесь же, её можно было посмотреть, потрогать и даже заглянуть вовнутрь. Читать подробно 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}