Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Демо-тур мини-погрузчика JCB PowerBoom 175 в Краснодарском крае

Демо-тур мини-погрузчика JCB PowerBoom 175 в Краснодарском крае
На прошлой неделе мини-погрузчик JCBPowerBoom 175 отправился в «Лонмади Кубань». В течение трех дней для клиентов и заказчиков Краснодарского края проводилась демонстрация возможностей компактной модели от знаменитого британского производителя техники.
 
В ходе демонстрации заказчики смогли увидеть мини-погрузчик JCB в действии: с помощью целого ряда навесного оборудования модель PowerBoom 175 выполняла различные практические задачи, например, уборку мусора при помощи ковша и щетки, создание траншей необходимой ширины при помощи бура и траншеекопателя. Особый интерес у заказчиков вызвала работа гидромолотом и вилами JCB.
 
По словам генерального директора «Лонмади Кубань» Дмитрия Курносова, клиенты остались очень довольны мини-погрузчиком PowerBoom 175, отметив его превосходную устойчивость, отличный обзор и, конечно же, крайне удобный доступ в кабину оператора через боковую дверь. Эта компактная машина способна на многое, и заказчики своими глазами увидели, что ей можно найти применение в совершенно разных областях.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}