Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

АгроМедиаХолдинг «Светич» примет участие в выставке «День поля в Татарстане – 2020»

АгроМедиаХолдинг «Светич» примет участие в выставке «День поля в Татарстане – 2020»
Крупнейшее мероприятие полевого формата откроется 2 июля. Оно пройдет в Лаишевском районе и продлится 3 дня.

В специализированных шатрах состоятся научно-практические семинары, конференции и круглые столы. На мастер-классах аграрии смогут изучить способы оценки пригодности почвы и выбора семян на различных агрофонах, системы контроля высева нового поколения, автоматизацию процессов кормления и доения и многое другое. 

На выставке будет представлена современнейшая сельхозтехника, пройдут тест-драйвы и демо-показы. К примеру, можно будет увидеть демонстрацию работы камнесборщика, который способен помочь сельхозпроизводителям очистить поля от камней. Гости мероприятия смогут увидеть красивейший конкур. А на фуд-корде кафе и рестораны предложат различные блюда, приготовленные из продукции именно наших татарстанских фермеров. Также порадует гостей национальной кухней Татпотребсоюз.

Представят свою продукцию и сами фермеры, а также самозанятые. На выставке принимает участие порядка 200 экспонентов из 24 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь. В зоне бизнес-встреч можно будет провести деловые переговоры.

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» (редакция федерального аграрного журнала «Нивы России» и международной газеты «АгроЖизнь. Россия-Казахстан») принимает участие в выставке ежегодно в статусе информпартнера.

Приглашаем всех на интереснейшее отраслевое мероприятие!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}