Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Две ценные награды Меркьюри Технолоджи и John Deere на выставке в Башкортостане

Две ценные награды Меркьюри Технолоджи и John Deere на выставке в Башкортостане
На прошедшей в Республике Башкортостан XXIV международной специализированной выставке "Агрокомплекс участие приняли более 280 предприятий.
 
ООО "Меркьюри Технолоджи" активно участвовали в данном мероприятии. На открытой площадке компания демонстрировала лучшие в своем сегменте трактор John Deere 8335R, а так же маломощный трактор John Deere 6930.
 
 
Четырехдневная программа Выставки включала в себя демонстрация экспозиции техники на открытой площадке перед выставочным комплексом "ВДНХ - ЭКСПО", стенды поставщиков техники, оборудования, товаров и услуг в сфере сельского хозяйства, обучающие семинары, конференции, деловые переговоры, круглые столы.
 
Так же, в рамках Выставки, состоялся конкурс на лучшие образцы продукции.
 
 
По результатам конкурса ООО "Меркьюри Технолоджи" получило две ценные награды
 
1. За колесный трактор John Deere 8335,
 
2. За организацию технического сервиса и ремонта сельскохозяйственной техники производства компании John Deere в Республике Башкортостан.
 
"Мы гордимся нашими достижениями и стремимся представлять на сельхозрынке Республике только новейшее и надежное оборудование John Deere, оригинальные запасные части, а так же развивать и совершенствовать услуги сервиса как на базе дилерского центра, так и с выездом в поля."- заявляют сотрудники ООО "Меркьюри технолоджи".
 
Комментарии (1)
0 # 06:32 21 апр 2014
Поздравляю!
 
}