Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Группа компаний «Агротек» участвует в XXIII Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО»

Группа компаний «Агротек» участвует в XXIII Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО»

23-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО» проходит в Краснодаре с 22 по 25 ноября. В рамках этого масштабного события Группа компаний «Агротек» организовала интерактивную площадку «Агротек» - Технологии высоких урожаев» (Павильон № 3, Стенд  С407, ВКК «Экспоград Юг»).

Все дни работы выставки «ЮГАГРО» на интерактивной площадке ГК «Агротек» будут проводиться мастер-классы по листовой диагностике озимой пшеницы; мастер-классы по определению качества семенного материала на примере семян сои; презентации эксклюзивных продуктов; консультации по планированию установки систем капельного орошения.

Группа компаний «Агротек» является крупнейшим дистрибьютором известных мировых производителей химических средств защиты растений, семян сельскохозяйственных культур, удобрений, поставляющих свою продукцию для аграрного комплекса России.

Компания предлагает самые востребованные гибриды подсолнечника от мировых производителей. В числе таких гибридов – новинки, устойчивые к агрессивным расам заразихи, а также гибриды для производственной системы Clearfield®. Для клиентов, занимающихся возделыванием подсолнечника, в компании предусмотрены специальные пакетные предложения. Наряду с подсолнечником в стратегическом отношении для российских аграриев не менее важна и кукуруза.

Одна из технологий, которую сельскохозяйственным предприятиям предлагает компания «Агротек», – капельное орошение. Потенциал продаж оборудования для капельного орошения высок в Краснодарском крае, Саратовском и Ростовском регионах. При использовании систем капельного полива на виноградниках урожайность повышается на 20-40%, на овощных культурах – на 50-80%.

В топе продаж компании «Агротек» находятся микроудобрения ПОЛИГРО Универсал, ПОЛИГРО Битс, ПОЛИГРО Сириалс. Этот бренд уже завоевал положительную репутацию среди аграриев, но «Агротек» планирует и в дальнейшем активно продвигать микроудобрение на российском сельскохозяйственном рынке.

Это комплексное водорастворимое удобрение, работающее в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности. В его состав входят следующие химические микроэлементы: азот, фосфор, калий, магний, бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк. В зависимости от потребностей в различные периоды роста и развития растений используются разные виды этого микроудобрения.

Представляя свою продукцию и услуги, сотрудники компании стремятся решить, пожалуй, самую важную задачу сельхозтоваропроизводителей – обеспечить высокий урожай.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}