Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Институт молока проведет форум в Воронежской области

Институт молока проведет форум в Воронежской области

С 5 по 8 ноября 2019 года в Воронежской области в EXPO Event-Hall пройдет агропромышленный форум «Молоко России». Представители сельскохозяйственных предприятий смогут посетить его бесплатно, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на организаторов форума.

Агропромышленный форум «Молоко России» объединит на своей площадке лидеров аграрного бизнеса, инвесторов, новаторов отрасли и сельхозтоваропроизводителей со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В форуме примут участие более 1000 человек.

Деловая часть мероприятия включает в себя образовательные сессии по основным направлениям молочной отрасли: люди и кадры; ветеринария; зоотехния; кормопроизводство; комфорт коров; генетика; менеджмент; переработка; проектирование и строительство. На форуме выступят ведущие спикеры отрасли из России, США, Италии, Австрии, Латвии и Дании, руководители передовых предприятий.

Форум продлится 4 дня. Скучать участникам не придется: для них организована насыщенная культурно-развлекательная программа, а также посещение сельскохозяйственных предприятий Воронежской области и завода по производству премиксов «Мегамикс».

Организатором форума является компания ООО «Институт Молока Бочаров и партнёры». Мероприятие пройдет по адресу: Воронежская область, Рамонский район, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 3. Сити-Парк «ГРАД». Регистрация на мероприятие обязательна и доступна на сайте: http://imol.club/.

Контакты оргкомитета:  +7 (495) 668 39 29 (Анастасия),

+7 (916) 598 00 86 (Анна),

+7 (985) 412 79 32(Наталья),

+7 (985) 832 02 87(Татьяна)

facebook

instagram

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}