Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

На заводе John Deere в Оренбурге пройдет День Клиента

На заводе John Deere в Оренбурге пройдет День Клиента
В этом году на обновленном заводе John Deere в Оренбурге 27 июня пройдет День Клиента. На мероприятие приедут представители хозяйств со всей России, в том числе с регионов Урала и Поволжья. Вниманию клиентов будет представлена широкая линейка моделей техники, производимой как в России, так и в Европе. Целью мероприятия является ознакомление с продукцией компании и индивидуальными решениями в области сельского хозяйства, которые позволяют обеспечивать устойчивое развитие и расширение бизнеса.
 
В программу мероприятия входят:  официальное открытие мероприятия, обзор техники, презентация по запасным частям, тур по заводу. Обзор техники – один из самых важных этапов мероприятия; клиенты смогут ознакомиться со следующими машинами:
 
* Плуг John Deere 3810
 
* Дисковые бороны John Deere 2623VT/2623
 
* Дисковый глубокорыхлитель John Deere  2720
 
* Культиватор John Deere 2210
 
* Прицепные опрыскиватели John Deere серии M700
 
* Сеялки точного высева John Deere 1745/1780
 
* Пневматическая сеялка John Deere 1890 с загрузчиком семян 1910
 
День клиента John Deere – это отличная возможность лучше познакомиться с продукцией компании и получить ответы на любые интересующие вас вопросы. Специалисты предоставят вам детальную информацию об интересующей машине, помогут выбрать технику с учетом особенностей региона, выращиваемых культур и ведения хозяйства.
 
Deere & Company является одним из мировых лидеров по предоставлению передовых продуктов и услуг для сельскохозяйственного, лесозаготовительного и строительного секторов, а также продуктов и услуг в области ухода за парками и газонами, ландшафтного дизайна и систем ирригации. С момента своего основания в 1837 году, компания продолжает быть верна главным принципам работы - честности, качеству, преданности делу и новаторству.
 
Первый завод John Deere в России был открыт в Оренбурге в 2005 году и до настоящего момента  выпустил более 2,5 тысяч единиц техники. Оренбургское предприятие сфокусировано на производстве 9 моделей посевного и почвообрабатывающего оборудования. Процесс сборки осуществляется на 4 производственных линиях с использованием передовых технологий и материалов самого высокого качества.
 
ЗАПИСАТЬСЯ на посещение завода John Deere в Оренбурге можно у Ваших персональных менеджеров ООО "Меркьюри Технолоджи".
Комментарии (1)
0 # 07:17 16 июн 2014
отличная новость! Спасибо!
 
}