Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

ООО "ТД Бетаком" предлагает подшипники марки DPI со склада в Екатеринбурге

ООО "ТД Бетаком" предлагает подшипники марки DPI со склада в Екатеринбурге
Информация для предприятий, заводов, поставщиков, торгующих предприятий - новое поступление большого количества качественных подшипников на склад в Екатеринбурге марки DPI ( Индия).
 
Наиболее выгодные цены на шариковый подшипник. Подшипники как в розницу так и оптом.
 
Основной номенклатурный перечень подшипников (более 2500 наименований) имеется в наличии на складе ООО «ТД Бетаком» в г.Екатеринбурге.
 
Наша ценовая политика такова, что мы учитываем объемы поставляемой продукции, конкретного клиента (заказчика), пожелания, территориальность, срочность поставки, стандартность и дифицитность требуемого товара. Это дает нашим клиентам- заказчикам оптимальное и выгодное предложение. В свою очередь, мы всегда готовы принять к сведению Ваши пожелания и условия, исходя из поставленных задач.
 
 
ООО «ТД Бетаком» гарантирует оперативную отгрузку продукции покупателю различными видами транпорта (условия оплаты так же можно оговорить), а также через спец. транспортные компании, включая экстренные доставки.
 
Ждем ваших Оптовых заявок.
 
т. (343) 222-04-54, 374-01-66
e-mail: betacom-vma@bk.ru (ваш менеджер Максим Васильев)
Комментарии (1)
0 # 13:34 29 апр 2014
Если требуется прайс на данный подшипник, напишите вашу почту - я вышлю прайс. либо укажите ваш номер конт. Мы вам перезвоним. для заявок betacom-vma@bk.ru
 
}