Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Ростсельмаш - на «Всероссийском дне картофельного поля – 2018»

Ростсельмаш - на «Всероссийском дне картофельного поля – 2018»
22 – 23 августа 2018 года в Свердловской области, на территории Белоярского городского округа, в село Кочневское пройдёт крупномасштабный «Всероссийский день картофельного поля – 2018». В этом значимом для АПК региона мероприятии принимает участие компания Ростсельмаш. Ведущий российский производитель техники представит на экспо-площадке  широкий спектр выпускаемых машин и оборудования для села.

На стенде компании аграрии и гости выставки смогут детально ознакомиться как с популярными у сельхозтоваропроизводителей моделями, так и с  новинками.

Аграрии также смогут получить подробную консультацию по трактору Ростсельмаш RSM 2375, которые с апреля 2018, имеют увеличенное покрытие по гарантийному обслуживанию – 2 года, или 2 000 моточасов (независимо от даты производства). При этом владельцы техники имеют возможность провести регламентное обслуживание (всего 9 раз) в рамках гарантии по, вероятно, самой низкой для тракторов этого класса цене на российском рынке.

«Наше хозяйство занимается растениеводством и животноводством. На пяти тысячах гектарах земли сеем зерновые, зернобобовые, технические культуры и разные травы. Технопарк на 40% состоит из техники Ростсельмаш, кормоуборочные и зерноуборочные комбайны исключительно вашего производства, тракторов, прицепного опрыскивателя. Это самая лучшая, мощная и надежная техника, на мой взгляд» - рассказал председатель СПК «Труд» Алексей Калугин.

Представители Ростсельмаш более подробно ознакомят сельхозтоваропроизводителей с существующими финансовыми продуктами компании:

- с индивидуальными предложениями по страхованию для покупателей техники производства Ростсельмаш от РСХБ-Страхование и «АльфаСтрахование»; 

- с партнерскими программами кредитования от Россельхозбанка и Сбербанк России для клиентов Ростсельмаш, которые позволяют сельхозтоваропроизводителям приобрести в кредит оборудование и технику производства Ростсельмаш со скидкой до 5% от базовой стоимости;

- с уникальной лизинговой программой от производителя, позволяющей аграриям приобрести технику в максимально быстрый срок (сроки рассмотрения и принятия решения о финансировании – от 3 дней) на уникальных условиях и авансовым платежом от 10%.

В течение всех дней выставки на стенде Ростсельмаш будут проходить встречи с партнерами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники с учетом конкретных агротехнологических условий, и эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}