Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

«Светич» работает на «АгроКомплексе»

«Светич» работает на «АгроКомплексе»
Сегодня в Уфе открылась международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. В столицу Башкирии на отраслевое мероприятие приехали директор АгроМедиаХолдинга «Светич» Александр Севостьянов и руководитель отдела корпоративных продаж Эдуард Губанов.

Организаторами форума и выставки выступают Правительство РБ, Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания. Мероприятия традиционно проходят при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

«АгроКомплекс» ежегодно для участия выбирают крупнейшие агрохолдинги, а также предприятия малых и средних форм сельского хозяйства.Третий год подряд страной-партнером уфимской экспозиции станет Чешская Республика, которая представит коллективную экспозицию своих компаний. С коллективными экспозициями также выступят фирмы Австрии и Молдавии.

Впервые в 2020 году в Башкортостане будут представлены коллективные стенды Республики Калмыкия, Воронежской, Саратовской областей.Также впервые в «АгроКомплексе» участвуют компании Кабардино-Балкарии, Курганской и Рязанской областей, Казахстана.
Разделы юбилейной выставки представят производителей сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке. Отдельными разделами станут IT-технологии в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование.

 В рамках юбилейной выставки «АгроКомплекс» Министерство сельского хозяйства РБ проводит отраслевые конкурсы: на лучшие технику и оборудование; эффективные производственные показатели и внедрение современных технологий; образцы сортов сельскохозяйственных культур; лучший продукт 2020 года. Победители получат золотые, серебряные и бронзовые медали.

Среди посетителей – специалистов сферы АПК будет проведен розыгрыш минитрактора. 

АгроМедиаХолдинг «Светич» является генеральным информационным партнером мероприятия. Приглашаем всех принять участие в мероприятии! Наш стенд №186.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}