Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» примет участие в большой пресс-конференции Президента РФ В.В. Путина

Аграрный МедиаХолдинг «Светич» примет участие в большой пресс-конференции Президента РФ В.В. Путина
Мероприятие состоится 19 декабря в Центре международной торговли в Москве. В нем примет участие руководство АгроМедиаХолдинга Светич - директор Александр Севостьянов и главный редактор Марина Севостьянова.

Для участия в крупном итоговом мероприятии аккредитованы российские и зарубежные журналисты. Они получат возможность задать вопрос главе государства от имени средств массовой информации, которые они представляют.
Главный редактор АгроМедиаХолдинга «Светич» (редакции федерального журнала «Нивы России» и международной газеты «АгроЖизнь») Марина Севостьянова принимает участие в большой пресс-конференции президента ежегодно, с 2007 года. Ей уже трижды удавалось побеседовать с Владимиром Путиным про сельское хозяйство.

В феврале 2007 года на пресс-конференции в Кремле Марине Севостьяновой предоставили слово в числе первых. Наш вопрос оказался ЕДИНСТВЕННЫМ на тему сельского хозяйства, прозвучавшим на мероприятии. Стоит отметить, что после этого в России была введена субсидия на несвязную поддержку АПК.

В феврале 2008 года заданный М. Севостьяновой вопрос вновь стал единственным по поддержке АПК. Он прозвучал в завершении пятичасового разговора с журналистами.

23 декабря 2016 года был задан вопрос о поддержке отечественного сельхозмашиностроения.

Свое продолжение тема развития и поддержки российских предприятий сельхозмашиностроения получила на первом же Совещании Правительства России сразу после новогодних праздников, а также на специальной встрече министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова с главой государства. В результате - было принято предварительное решение о выделении Правительством 13,7 млрд рублей на поддержание отечественного сельхозмашиностроения в 2017 году.

Уважаемые наши читатели и партнеры! А что бы Вы спросили у В. Путина про агропромышленный комплекс нашей страны? Возможно, что именно Ваш вопрос прозвучит в прямом эфире! Оставляйте свои пожелания в комментариях!!! 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}