Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

ТД Овоще-Молочный – спонсор регистрации на выставке «День Зауральского поля 2014»

ТД Овоще-Молочный – спонсор регистрации на выставке «День Зауральского поля 2014»
Продолжается подготовка к проведению традиционной выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники «День Зауральского Поля - 2014», которая в этом году пройдет 4 июля в Курганской области на полях Кетовского района недалеко от села Садовое.
 
Это масштабное мероприятие проводится с тест-драйвами техники, демонстрационными показами ее возможностей и областным конкурсом механизаторов. На аграрную выставку ежегодно съезжаются гости и участники из регионов России и Республики Казахстан. Участие в выставке-демонстрации «День Зауральского поля – 2014» примут более 40 предприятий – производителей и поставщиков сельхозтехники и оборудования, представляя более 100 единиц аграрных машин.
 
Спонсором регистрации участников и гостей на выставке «День Зауральского поля – 2014» выступил ООО Торговый Дом «Овоще-Молочный», который занимается комплексным снабжением сельхозтоваропроизводителей в УрФО и Пермском крае с 2000 года, сотрудничая более чем с 300 предприятиями Уральского региона. 
 
ООО Торговый Дом «Овоще-молочный» - предлагает максимально широкую линейку товаров и услуг для растениеводства, а также корма для животноводства. 
 
Кроме того, компания выступает официальным представителем CASE IH, APH Group, KUHN и представит на выставке «День Зауральского Поля – 2014» современные образцы сельхозмашин. На экспозиции ТД «Овоще-Молочным» будет продемонстрировано несколько единиц сельскохозяйственной техники: трактор CASE MAGNUM 340 с сеялкой CASE  ATX  400 (12 метров), Puma 155, JX-110 с погрузчиком и трактор CASE STEIGER 450.
 
По итогам 2013 года АгроМедиаХолдинг «Светич» сформировал «Доску почета» предприятий АПК, которая призвана отметить компании с высокой производственной и торговой эффективностью, чья деятельность приносит ощутимый вклад в развитие АПК России, где ООО Торговый Дом «Овоще-Молочный» занимает заслуженное место за весомый вклад и заслуги в области сельского хозяйства.
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}