Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Тюмени участникам агровыставки покажут «Путь к большому молоку»

В Тюмени участникам агровыставки покажут «Путь к большому молоку»
В рамках Агропромышленного форума и выставки «Агрокомплекс 2019», состоявшихся на прошлой неделе в Уфе, ГК «Европейская агротехника» совместно с ООО «Институт молока Бочаров и партнеры», ООО «Клаас Восток» успешно провели семинар «Путь к большому молоку». Такое же мероприятие ожидается и в Тюмени – на выставке «Тюмень Агро – 2019: техника, технологии, инновации, наука», сообщает ИА «Светич».  

В семинаре в Уфе приняли участие руководители и специалисты ведущих хозяйств Республики Башкортостан, а также других регионов, — всего более 100 человек.

Менеджер по продуктам ООО «КЛААС Восток» Роман Федотиков выступил с докладом «Техника и оборудование для получения лучшего силоса». Генеральный директор ООО «Институт молока Бочаров и партнеры», эксперт по кормопроизводству Татьяна Нагаева и учредитель «Институт молока Бочаров и партнеры» Петр Бочаров рассказали об экономике животноводческих предприятий и поделились секретами, как сделать ферму успешной. Мероприятие вызвало у аграриев большой интерес.


ООО "Институт молока Бочаров и Партнеры" было создано владельцами и специалистами самых передовых молочных хозяйств России. Организация основана на членстве – постоянно работает административно-аналитический офис, с возможностью мгновенно мобилизовать до 50 лучших специалистов со всех уголков страны различных компетенций. После выполнения работы они продолжают трудиться на своих фермах.

Благодаря подобной форме организации компетенции не сосредоточены на узких специализациях и по силам разобраться в проблемах небольшой роботизированной фермы или многотысячного животноводческого комплекса. В вопросах кормления или ветеринарии. В экономике или правовых лабиринтах. В частном инвестиционном проекте или государственной программе.Это позволяет находи тся на самом острие современнейших технологий молочного животноводства.

Семинар «Путь к большому молоку» состоится и в рамках агропромышленной выставки «Тюмень Агро – 2019: техника, технологии, инновации, наука», которая пройдет 20-22 марта в Тюменской области, в р.п. Винзили, мкр «Пышминская долина».

Приглашаем всех желающих на семинар «Путь к большому молоку» 20 марта в 15-00.






 

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}