Информационное агентство "Светич". Сайт о сельском хозяйстве. 16+

В Марий Эл специалистам департамента по гостехнадзору вручили новые автомобили 

В Марий Эл специалистам департамента по гостехнадзору вручили новые автомобили 
На прошлой неделе на торжественном собрании, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Республики Марий Эл, первый зампред правительства Республики Марий Эл С.А.Сметанин вручил ключи от пяти новых служебных автомобилей «Lada Granta» 2018 года выпуска главным государственным инспекторам отдела по осуществлению надзора департамента по региональному государственному надзору в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на аграрное ведомство. 

Автомобили приобретены за счет средств республиканского бюджета Республики Марий Эл. До этого года машины в таком количестве приобретались более 10 лет назад. 

Вновь приобретенные авто будут трудиться в Звениговском, Килемарском, Куженерском, Медведевском, Новоторъяльском, Оршанском и Юринском районах, что благоприятно скажется на осуществлении надзорной деятельности и снизит затраты на эксплуатацию служебного автотранспорта.
Фото с сайта mari-el.gov.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
}